VINGA Otis Thermo-Becher "to go", schwarz
Artikelnummer:
XDV506-4
VINGA Otis Thermo-Becher "to go"
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
VINGA Otis Thermo-Becher "to go" als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Otis Thermo-Becher "to go"Eine großartige Möglichkeit, Ihren Alltag als Kaffeetrinker zu vereinfachen, ist die Anschaffung eines Bechers zum Mitnehmen, den Sie mit einer Hand öffnen und schließen können. Wenn Sie ständig unterwegs sind, ist dieser Becher optimal, da er Wärme und Kälte für bis zu 6 Stunden halten kann. Doppelwandig vakuumisoliert, hergestellt aus 18/8-Edelstahl. Dank dieser Materialwahl bleiben weder Gerüche noch Geschmacksstoffe im Becher zurück. Nur Handwäsche. Inhalt: 300ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Otis Thermo-Becher "to go", durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV506-4 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 16 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.241kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 212 x 110 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com