VINGA Out-of-office Handfächer, weiß
Artikelnummer:
XDV45326-03
VINGA Out-of-office Handfächer
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,04 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,88 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,79 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,71 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,04 €*
VINGA Out-of-office Handfächer als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Out-of-office HandfächerBleiben Sie cool mit diesem tragbaren Handfächer. Mit seiner verspielten Aufschrift „Out of office“ erinnert er Sie auf unterhaltsame Weise daran, dass es Zeit zum Entspannen ist. Perfekt für den Strand, den Pool oder jeden heißen Sommertag. Dieser Fächer verbindet Funktionalität mit Charme. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Bambus und Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Out-of-office Handfächer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45326-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Bambus FSC® zertifiziert |
| Maße | ca. ca. 43 x 23 x 2,5 cm |
| Gewicht | 0.035kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6603 2000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 80 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com