VINGA Outdoor Yacht Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45304-9
VINGA Outdoor Yacht Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -24 Stk. |
15,42 €
|
| 25 -49 Stk. |
14,59 €
|
| 50 -99 Stk. |
14,18 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 250 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Outdoor Yacht Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Outdoor Yacht SpielDas Outdoor-Yacht-Spiel ist ein klassisches Würfelspiel, das sich perfekt für schöne Tage im Freien eignet. Ziel des Spiels ist es, die höchstmögliche Punktzahl zu erreichen, indem man die Würfel auf verschiedene Arten kombiniert. Das Spiel ist leicht zu erlernen und kann von nahezu allen Altersgruppen gespielt werden. 5 Würfel mit den Maßen 7x7x7 cm, ein Notizblock und ein Bleistift sind im Lieferumfang enthalten. Verpackt in einem Baunwollbeutel mit Netzrückseite. Inklusive Anleitung. Alle Holzteile sind aus hochwertigem FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt, das aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Outdoor Yacht Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45304-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 35 x 25 x 7 cm |
| Gewicht | 0.8kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com