VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml, schwarz
Artikelnummer:
XDV43207-01
VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250mlTeilen Sie Ihre Abenteuer mit diesem praktischen 4-teiligen Becherset aus recyceltem Edelstahl. Die vier 250ml-Becher werden in einen 450ml-Becher mit praktischer Trageschlaufe gesteckt, sodass sie kompakt und leicht zu transportieren sind. Eine clevere Lösung, um gemeinsam Getränke zu genießen, wohin auch immer Ihre Reise Sie führt. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand spülen. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 79% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Parks Becher aus RCS Stainles Steel, 4 Stück, 250ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43207-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. ca. 9 x 8 x 14,3 cm |
| Gewicht | 0.422kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com