VINGA Parks Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, 400ml, grün
Artikelnummer:
XDV43009-07
VINGA Parks Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, 400ml
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
VINGA Parks Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, 400ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Parks Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, 400mlDiese Edelstahlflasche ist für jeden Trail geeignet und für einen aktiven Lebensstil konzipiert. Die doppelwandige vakuum-isolierte Flasche hält Getränke bis zu 12 Stunden lang erfrischend kalt und bis zu 6 Stunden lang warm. Sie wird mit einem praktischen abnehmbaren & verstellbarem Schultergurt geliefert, der das Tragen mühelos macht, egal ob Sie in der Stadt unterwegs sind, bergauf wandern oder einen Tag voller Abenteuer erleben. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand spülen. Fassungsvermögen 400ml. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 72% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Parks Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel, 400ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43009-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. 19,2 x Ø7,4 cm |
| Gewicht | 0.34kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com