VINGA Parks Kühl-Rucksack, grün
Artikelnummer:
XDV5180P-2
VINGA Parks Kühl-Rucksack
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
27,75 €
|
| 2 -24 Stk. |
27,75 €
|
| 25 -49 Stk. |
26,25 €
|
| 50 -99 Stk. |
25,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
24,82 €
|
| Ab 250 Stk. |
24,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
27,75 €*
VINGA Parks Kühl-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Parks Kühl-RucksackEin geräumiger Kühl-Rucksack, damit Ihre täglichen Bedarfsartikel auf Ihrem Abenteuer frisch bleiben. Der Rucksack verfügt über mehrere Fächer zur Organisation Ihrer Habseligkeiten: zwei vordere Außentaschen mit Reißverschluss für schnellen Zugriff und Seitentaschen aus Netzgewebe für Flaschen. Mit verstellbaren Schultergurten für bequemes Tragen, wohin auch immer Ihre Reise Sie führt. Der Innenraum ist mit einer PEVA-Isolierung ausgekleidet, um Ihre Speisen und Getränke auf der perfekten Temperatur zu halten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Parks Kühl-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5180P-2 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 32 x 17 x 42,5 cm |
| Gewicht | 0.528kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com