VINGA Parks Lunch-Box aus RCS Stainless-Steel, schwarz
Artikelnummer:
XDV26911-01
VINGA Parks Lunch-Box aus RCS Stainless-Steel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
VINGA Parks Lunch-Box aus RCS Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Parks Lunch-Box aus RCS Stainless-SteelVerpacken Sie Ihre Mahlzeiten in dieser praktischen Lunchbox aus Edelstahl. Der elastische Riemen ist ein funktionales und optisch ansprechendes Detail, das den Deckel an seinem Platz hält. Langlebig, wiederverwendbar und leicht zu reinigen – die perfekte Wahl für Outdoor-Abenteuer, Arbeitstage oder Trainingseinheiten. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur Handwäsche. Nicht für Flüssigkeiten geeignet, da sie nicht auslaufsicher ist. Fassungsvermögen 750ml. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 81% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Parks Lunch-Box aus RCS Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26911-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 16,7 x 12,3 x 5,6 cm |
| Gewicht | 0.313kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com