VINGA Paso Pizzaschneider
Artikelnummer:
XDV42201
VINGA Paso Pizzaschneider
Mehr Informationen hier
7,15 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
VINGA Paso Pizzaschneider als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Paso PizzaschneiderDieser elegante Pizzaschneider im skandinavischen Design, aus FSC®-zertifiziertem Eschenholz und hochwertigem Edelstahl gefertigt, sorgt für präzises und müheloses Schneiden von Pizza oder anderen Gerichten, die saubere Scheiben erfordern. Sein stabiler Griff sorgt für einen angenehmen Halt und macht ihn zu einer praktischen Ergänzung in Ihrer Küche. Nur Handwäsche
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Paso Pizzaschneider, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV42201 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Edelstahl, FSC® Holz |
| Maße | ca. ca. 20,5 x 7 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.116kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 65 x 13 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com