VINGA Paso Smash Burgerpresse
Artikelnummer:
XDV42202
VINGA Paso Smash Burgerpresse
Mehr Informationen hier
8,20 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Paso Smash Burgerpresse als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Paso Smash BurgerpresseLernen Sie die Paso Smash Burgerpresse kennen, ein Muss für perfekte Smash-Burger und mehr. Sie ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und hat einen Griff aus FSC®-zertifiziertem Eschenholz, der Komfort und Langlebigkeit garantiert. Ihr Durchmesser von 11cm ist ideal für gleichmäßig gegrillte Burger, gepresste Sandwiches oder knusprigen Speck. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Paso Smash Burgerpresse, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV42202 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Edelstahl, FSC® Holz |
| Maße | ca. 11 x 10,5 x 8 cm |
| Gewicht | 0.228kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8205 5100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 90 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com