VINGA Retro Käse-Set, braun
Artikelnummer:
XDV10223-1
VINGA Retro Käse-Set
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
VINGA Retro Käse-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Retro Käse-SetDas perfekte Geschenk für Käseliebhaber. Ein komplettes Set mit drei Käsemessern, mit denen Sie alle Arten von Hart- und Weichkäse schneiden, zerteilen, hobeln, aufstreichen und servieren können. Dieses stilvolle Käsemesserset mit Griffen aus Eschenholz und Klingen aus rostfreiem Stahl verleiht Ihrer Käseplatte nach dem Essen eine besondere Note.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Retro Käse-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Käse-Sets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV10223-1 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Käse-Sets |
| Material | Holz, Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 5,6 x 18 x 2 cm |
| Gewicht | 0.335kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com