VINGA Sortino City Cooler, grau
Artikelnummer:
XDV5150-01
VINGA Sortino City Cooler
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
VINGA Sortino City Cooler als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino City CoolerDer ultimative Kühlkorb, Ton in Ton meliert und mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. An der Außenseite der Kühltasche befindet sich auch ein kleines Fach, sodass Sie ebenso Platz für andere Dinge haben. Die dicke PEVA-Polsterung bewirkt, dass die Kälte lange erhalten bleibt und die Tasche nach Gebrauch außerdem leicht zu reinigen und zu trocknen ist. Dank dem verstellbaren Schultergurt und dem doppelten Handgriff, haben Sie mehrere Möglichkeiten, den Kühlkorb zu tragen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino City Cooler, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5150-01 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 32 x 21 x 21 cm |
| Gewicht | 0.505kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Sortino, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com