VINGA Sortino Kühlrucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDV5210-3
VINGA Sortino Kühlrucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,82 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,82 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,19 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,58 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,82 €*
VINGA Sortino Kühlrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino KühlrucksackEs kommt selten vor, dass man mit einer Kühltasche in der Hand modern und trendy aussieht, aber mit diesem Kühlrucksack bekommen Kühltaschen ein ganz neues Niveau. Mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. Kühlrucksack Neben dem mit EVAC-gepolsterten Kühlfach, das die Kälte bewahrt, verfügt der Rucksack über mehrere praktische Taschen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino Kühlrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5210-3 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 30,5 x 15 x 46 cm |
| Gewicht | 0.674kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Sortino, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com