VINGA Sortino Kühltasche, blau
Artikelnummer:
XDV5132-2
VINGA Sortino Kühltasche
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -24 Stk. |
18,49 €
|
| 25 -49 Stk. |
17,53 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,03 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 250 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
VINGA Sortino Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino KühltascheDiese moderne und elegante Kühltasche eignet sich sehr gut für gemütliche Ausflüge. Sie ist etwas kleiner, so dass sie problemlos mit dem Schultergurt getragen werden kann. Mit Details aus Baumwolle und Kunstleder. Die Innenseite ist nach Gebrauch einfach zu trocknen und die dicke EVAC-Polsterung bewahrt die Kälte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5132-2 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 23 x 20 x 27 cm |
| Gewicht | 0.335kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Sortino, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com