VINGA Sortino Kühltasche grande
Artikelnummer:
XDV5131
VINGA Sortino Kühltasche grande
Mehr Informationen hier
28,79 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
28,79 €*
VINGA Sortino Kühltasche grande als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino Kühltasche grandeMit dieser stylischen und trendigen Kühltasche machen Ausflüge gleich viel mehr Spaß. Die Kühltasche ist natürlich auch praktisch, weil sie nach Gebrauch einfach zu reinigen ist. Mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. Durch die dicke EVAC-Polsterung hält die Kühltasche lange kalt. Auf der Vorderseite der Kühltasche befindet sich ein Fach mit Platz für Kleinigkeiten, auf die Sie einfach Zugriff haben. Sie wähle, ob Sie die Tasche mit dem Schultergurt oder den beiden Tragegriffen tragen möchten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino Kühltasche grande, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5131 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 35 x 26 x 36 cm |
| Gewicht | 0.619kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Sortino, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com