VINGA Sortino RCS Kosmetiktasche, blau
Artikelnummer:
XDV70302-05
VINGA Sortino RCS Kosmetiktasche
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
VINGA Sortino RCS Kosmetiktasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino RCS KosmetiktascheDer schlicht, aber stilvolle Kulturbeutel, gefertigt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester mit kontrastierenden Details, kombiniert Funktionalität mit einem raffinierten Design. Der obere Griff, der mit einem Druckknopf gesichert ist, dient gleichzeitig als praktische Aufhängeschlaufe. Der Reißverschluss an der Oberseite bietet einfachen Zugang zum Hauptfach, während die offene Innentasche für Ordnung sorgt. Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 12% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino RCS Kosmetiktasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70302-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | 100% recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 23 x 11 x 19 cm |
| Gewicht | 0.15kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com