VINGA Sortino RCS Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDV76001-02
VINGA Sortino RCS Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,63 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,63 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,34 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,75 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,15 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,74 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,63 €*
VINGA Sortino RCS Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino RCS RucksackDieser klassische und dennoch dezent sportliche Rucksack ist aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester gefertigt und mit kontrastierenden Details versehen. Der Rucksack bietet eine praktische Vordertasche mit Reißverschluss und zwei offene Seitentaschen für einfachen Zugriff. Im Inneren des geräumigen Hauptfachs befindet sich ein kleineres Fach, das die Organisation erleichtert. Die Metalldetails aus Messing im Vintage-Look verleihen ihm einen Hauch von Raffinesse. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 10% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino RCS Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76001-02 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 27 x 12 x 38 cm |
| Gewicht | 0.506kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com