VINGA Sortino Strandtasche, blau
Artikelnummer:
XDV5133-2
VINGA Sortino Strandtasche
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,03 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
VINGA Sortino Strandtasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino StrandtascheDiese elegante Strandtasche vereinfacht ganz ohne Zweifel Ihren Tag am Strand. Die Strandtasche ist geräumig und hat praktische Fächer. Diese gibt es in Form eines kleineren Fachs mit Reißverschluss für Wertsachen im Inneren der Strandtasche und drei kleineren Taschen auf der Außenseite, in denen kleine Gegenstände verstaut werden können, die einfach erreichbar sein sollen. Die Tasche ist einfach zu trocknen und die stilvollen Details aus Baumwolle und Kunstleder verleihen der Strandtasche zusätzliche Eleganz.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino Strandtasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5133-2 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 45 x 15 x 35 cm |
| Gewicht | 0.423kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Sortino, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com