VINGA Sortino Velotasche, schwarz
Artikelnummer:
XDV5180-03
VINGA Sortino Velotasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
VINGA Sortino Velotasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino VelotascheDiese moderne, elegante Kühltasche ist perfekt für den Ausflug. Die Innenseite lässt sich einfach reinigen, und dank der dicken PEVA-Isolierung bleibt der Inhalt lange kalt. Ein Klettverschluss auf der Rückseite der Tasche macht es möglich, sie am Fahrradlenker zu befestigen. Außerdem hat die Tasche einen verstellbaren Verschluss, der dafür sorgt, dass die Kälte immer optimal bewahrt wird.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino Velotasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Fahrrad Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5180-03 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Fahrrad |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 21 x 17 x 12 cm |
| Gewicht | 0.182kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com