VINGA Sortino Wanderkühlrucksack, grau
Artikelnummer:
XDV5110-1
VINGA Sortino Wanderkühlrucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
VINGA Sortino Wanderkühlrucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Sortino WanderkühlrucksackKühlrucksack, der sich perfekt für große und kleine Ausflüge eignet. Der Kühlrucksack hat zwei Taschen an den Seiten und eine größere Vordertasche. Mit Details aus Kunstleder und Baumwolle. Der Kühlrucksack speichert die Kälte und durch die Öffnungsklappe auf der Oberseite haben Sie einfachen Zugriff auf den Inhalt. Auf der Innenseite der Öffnungsklappe befindet sich ein Netz mit Platz für einen Kühlakku, sodass Sie im oberen Teil des Rucksacks kühlen können und sich die Kälte im ganzen Rucksack verteilt. Durch die dicke EVAC-Polsterung hält der Kühlrucksack lange kalt. Darüber hinaus ist er nach Gebrauch einfach zu trocknen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Sortino Wanderkühlrucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5110-1 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET |
| Maße | ca. ca. 30,5 x 15 x 36 cm |
| Gewicht | 0.675kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com