VINGA Story of Mocktail, blau
Artikelnummer:
XDV26301-05
VINGA Story of Mocktail
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -24 Stk. |
18,49 €
|
| 25 -49 Stk. |
17,53 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,03 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 250 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
VINGA Story of Mocktail als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Story of MocktailTauchen Sie ein in die lebendige Welt der Mocktails mit dem Set Story of Mocktail, das in einer eleganten Geschenkbox verpackt ist, die einem klassischen Buch ähnelt. Dieses Set enthält einen hölzernen Stößel aus FSC®-zertifizierter Akazie, einen Meßbecher aus Edelstahl und einen Barlöffel mit Wirbel, die Ihnen helfen, den perfekten Drink zu kreieren. Die einzigartige Verpackung schützt nicht nur diese Utensilien, sondern hilft Ihnen auch, Ihre eigenen lustigen und köstlichen Mocktails zu kreieren, was sie zu einem idealen Geschenk für jeden Mixologie-Enthusiasten macht. Die Geschenkbox ist aus FSC®-zertifiziertem Papier hergestellt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Story of Mocktail, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Cocktail & Co Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26301-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Cocktail & Co |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Maße | ca. ca. 31 x 14,4 x 4,9 cm |
| Gewicht | 0.53kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8215 2010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com