Vinga Story of Wine, off white
Artikelnummer:
XDV26300-13
Vinga Story of Wine
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Vinga Story of Wine als Werbeartikel oder Werbemittel
Vinga Story of WineBegeben Sie sich auf eine raffinierte Reise mit dem Set Story of Wine, das elegant in einer Geschenkbox verpackt ist, die an ein klassisches Buch erinnert. Dieses Set enthält einen Kellnerkorkenzieher, einen Silikonflaschenverschluss, der Ihren Wein länger frisch hält, und einen Drop-Stopper für tropffreies Ausgießen. Die einzigartige Verpackung schützt nicht nur diese Utensilien, sondern erzählt auch eine fesselnde Geschichte über Wein und ist damit das perfekte Geschenk für Weinliebhaber. Die Geschenkbox ist aus FSC®-zertifiziertem Papier hergestellt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vinga Story of Wine, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Weinsets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26300-13 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Weinsets |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Maße | ca. ca. 16,5 x 12,5 x 3,5 cm |
| Gewicht | 0.252kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8210 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 6 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com