VINGA Tella Aware™ Polylana® Decke, beige
Artikelnummer:
XDV40404-19
VINGA Tella Aware™ Polylana® Decke
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
33,93 €
|
| 2 -24 Stk. |
33,93 €
|
| 25 -49 Stk. |
32,12 €
|
| 50 -99 Stk. |
31,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
30,33 €
|
| Ab 250 Stk. |
29,78 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
33,93 €*
VINGA Tella Aware™ Polylana® Decke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Tella Aware™ Polylana® DeckeMit ihrem zeitlosen Design und dem klassischen, breit gestreiften Muster fügt sie sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein. Die Decke (130x170cm; 230gr/m²) besteht aus einer Mischung aus 60% Polylana® und 40% Acryl und ist außergewöhnlich weich, damit Sie sich wohlig warm fühlen. Sie ist mit der AWARE™-Tracer-Technologie ausgestattet, die die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Tella Aware™ Polylana® Decke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV40404-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,4 cm |
| Gewicht | 0.812kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com