VINGA The Yacht Tischspiel, navy blau
Artikelnummer:
XDV9154-1
VINGA The Yacht Tischspiel
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
VINGA The Yacht Tischspiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA The Yacht TischspielStraße, Viererpasch oder alle fünf gleich? Hier kommt das beliebte 5-Würfel-Spiel, aufbewahrt in einer edlen Schachtel bedruckt mit Goldtext. Die edle Geschenkschachtel macht dieses Spiel zu einem tollen Geschenk und sieht außerdem gut aus, wenn es auf dem Tisch liegt.Der Name dieses Artikels wird sich bald ändern, der Artikel an sich und die Funktion bleiben aber zu 100% identisch.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA The Yacht Tischspiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV9154-1 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | ABS, Papier |
| Maße | ca. ca. 12 x 16,5 x 3 cm |
| Gewicht | 0.178kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Heißprägung |
| Werbefläche | 60 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com