VINGA Tic-Tac-Toe Mini-Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45302-9
VINGA Tic-Tac-Toe Mini-Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,04 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,88 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,79 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,71 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,04 €*
VINGA Tic-Tac-Toe Mini-Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Tic-Tac-Toe Mini-SpielTic-Tac-Toe ist ein lustiges und einfaches Spiel, das für Menschen jeden Alters geeignet ist. Das Spiel ist klein und handlich, so dass man es leicht mitnehmen kann. Das Ziel des Spiels ist es, der erste Spieler zu sein, der es schafft, drei seiner Spielsteine in einer Reihe zu setzen; entweder horizontal, vertikal oder diagonal. Inkl. 10 Spielsteinen mit einem Durchmesser von 2,5cm, 5 Stück mit "X" und 5 Stück mit "O". Wird in einem Canvasbeutel mit aufgedrucktem Spielplan geliefert. Die Spielsteine sind aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt, das aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Tic-Tac-Toe Mini-Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45302-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 13,5 x 10 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.03kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 50 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com