VINGA Timo 16" Laptop-Sleeve aus RCS recyceltem rPET, schwarz
Artikelnummer:
XDV78806-01
VINGA Timo 16" Laptop-Sleeve aus RCS recyceltem rPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,55 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,14 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
VINGA Timo 16" Laptop-Sleeve aus RCS recyceltem rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Timo 16" Laptop-Sleeve aus RCS recyceltem rPETEntdecken Sie die Laptoptasche Timo, bei der moderne Raffinesse auf Funktionalität trifft. Dieses schicke Sleeve verfügt über einen eleganten Klappverschluss, der im geöffneten Zustand auch als praktisches Mauspad dient. Die detaillierten Nähte verleihen ihr einen zusätzlichen Hauch von Raffinesse. Bitte beachten Sie: Die Display-Dimensionen können von den tatsächlichen Computerabmessungen abweichen. Zertifiziert von RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 49% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Timo 16" Laptop-Sleeve aus RCS recyceltem rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV78806-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 39,5 x 0,5 x 28,7 cm |
| Gewicht | 0.39kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Heißprägung, u.a. |
| Werbefläche | 180 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com