VINGA Timo Notizbuch aus RCS recyceltem rPET, schwarz
Artikelnummer:
XDV77300-01
VINGA Timo Notizbuch aus RCS recyceltem rPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
VINGA Timo Notizbuch aus RCS recyceltem rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Timo Notizbuch aus RCS recyceltem rPETErleben Sie Funktionalität und Stil mit Timo. Dieses aus RCS-zertifiziertem Polyester bietet die perfekte Balance zwischen Größe und Haltbarkeit. Ausgestattet mit einem Einband aus recyceltem Polyester, Seiten aus RCS-Papier, 80 Blatt/160 Seiten liniertes Papier und einem Lesezeichen mit schwarzem Band. Detaillierte Nähte und ein Magnetverschluss sorgen für Raffinesse, während die austauschbare Papiereinlage eine lange Nutzungsdauer gewährleistet. Zertifiziert von RCS (Recycled Claim Standard), garantiert die RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 15% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 63% RCS-zertifiziert recyceltes Papier.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Timo Notizbuch aus RCS recyceltem rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV77300-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Polyester, Papier |
| Maße | ca. ca. 15,5 x 2 x 22 cm |
| Gewicht | 0.349kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Heißprägung, u.a. |
| Werbefläche | 90 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com