VINGA Timo Schreibtischunterlage aus RCS rec. rPET, schwarz
Artikelnummer:
XDV30003-01
VINGA Timo Schreibtischunterlage aus RCS rec. rPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
VINGA Timo Schreibtischunterlage aus RCS rec. rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Timo Schreibtischunterlage aus RCS rec. rPETWerten Sie Ihren Arbeitsplatz mit der Timo Schreibtischunterlage auf und erleben Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Raffinesse. Die aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester gefertigte Schreibtischunterlage bietet sowohl Stil als auch Haltbarkeit. Die doppellagige rPET-Konstruktion sorgt für Stabilität auf Ihrem Schreibtisch, während die Detailnähte einen Hauch von Raffinesse verleihen. Mit großzügigen Abmessungen von L: 75 cm x B: 40 cm. Die RCS (Recycled Claim Standard) Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 43% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Timo Schreibtischunterlage aus RCS rec. rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Auf dem Schreibtisch Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30003-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Auf dem Schreibtisch |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 40 x 0,2 x 75 cm |
| Gewicht | 0.35kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 250 x 250 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com