VINGA Timo Stifthalter aus RCS recyceltem rPET, schwarz
Artikelnummer:
XDV30000-01
VINGA Timo Stifthalter aus RCS recyceltem rPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
VINGA Timo Stifthalter aus RCS recyceltem rPET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Timo Stifthalter aus RCS recyceltem rPETRüsten Sie Ihren Arbeitsbereich mit dem Timo-Stifthalter auf und erleben Sie die perfekte Mischung aus Funktionalität und Raffinesse. Sorgfältig aus RCS-zertifiziertem Polyester gefertigt. Mit Druckknöpfen an jeder Ecke. Wenn die Ecken zusammengeknöpft werden, verwandelt er sich in einen praktischen Halter. Mit den Maßen L: 7 cm x B: 7 cm x H: 10 cm im aufgefalteten Zustand ist er perfekt, um Ihre Schreibtischutensilien zu organisieren. Die detaillierten Nähte an den Kanten verleihen ihm einen Hauch von Raffinesse. Die RCS (Recycled Claim Standard) Zertifizierung garantiert die, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 33% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Timo Stifthalter aus RCS recyceltem rPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibgeräte-Etuis Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30000-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibgeräte-Etuis |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 26,5 x 0,2 x 15,5 cm |
| Gewicht | 0.104kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 1010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 40 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com