VINGA Tolo Hamam-Frottierhandtuch, gelb
Artikelnummer:
XDV45020-6
VINGA Tolo Hamam-Frottierhandtuch
Farbe: gelb
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,54 €
|
| 3 -99 Stk. |
19,54 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,49 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
17,48 €
|
| Ab 1000 Stk. |
17,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,54 €*
VINGA Tolo Hamam-Frottierhandtuch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Tolo Hamam-FrottierhandtuchHamam-Handtuch mit zwei verschiedenen Texturen, eine Seite aus Frottee und die andere Seite glatt gewebt. Das zweiseitige Design macht dieses Handtuch zum ultimativen Begleiter am Strand, am Pool oder bei einem Abenteuer im Freien. Es ist sehr saugfähig und trocknet schnell. Das Handtuch besteht aus 75% Baumwolle und 25% Polyester und hat eine Stärke von 360gr/m². Abmessungen: 180x80 cm, die 5cm Fransen ausgeschlossen. OEKO-TEX® STANDARD 100. 09.HIN.68091. Hohenstein HTTI.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Tolo Hamam-Frottierhandtuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45020-6 |
|---|---|
| Farbe | gelb |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Maße | ca. ca. 180 x 80 x 3 cm |
| Gewicht | 0.52kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Ihr Kundenberater hilft Ihnen hierbei gerne |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com