VINGA Tome Schürze aus GRS recyceltem Canvas, schwarz
Artikelnummer:
XDV216-1
VINGA Tome Schürze aus GRS recyceltem Canvas
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
22,61 €
|
| 3 -24 Stk. |
22,61 €
|
| 25 -49 Stk. |
21,38 €
|
| 50 -99 Stk. |
20,84 €
|
| 100 -249 Stk. |
20,23 €
|
| Ab 250 Stk. |
19,82 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
22,61 €*
VINGA Tome Schürze aus GRS recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Tome Schürze aus GRS recyceltem CanvasSchürze aus 87% verifiziert recyceltem Material. Diese stilvolle Schürze ist ein praktisches Küchenaccessoire mit einem wunderschönen Design. Sie hat eine Tasche auf der Vorderseite und eine Schlaufe zum Aufhängen von Utensilien oder Küchentüchern, damit Sie beim Kochen alles griffbereit haben. Zudem hat sie einen weichen und verstellbaren Nackenriemen für mehr Komfort. Hergestellt aus GRS-zertifiziert (Global Recycled Standard) recycelten Materialien. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 87% recyceltes Canvas.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Tome Schürze aus GRS recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schürzen & Topfhanschuhe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV216-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schürzen & Topfhanschuhe |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 90 x 70 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.438kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6211 4210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 170 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com