VINGA Tono RCS Thermoskanne mit zwei Bechern, 750ml, schwarz
Artikelnummer:
XDV43007-01
VINGA Tono RCS Thermoskanne mit zwei Bechern, 750ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Tono RCS Thermoskanne mit zwei Bechern, 750ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Tono RCS Thermoskanne mit zwei Bechern, 750mlBegeben Sie sich mit Tono auf ein Abenteuer. Diese Thermoskanne vereint elegantes Design mit intelligenter Funktionalität. Dank der doppelwandigen Vakuumisolierung hält sie Ihre Getränke bis zu 12 Stunden lang kalt – oder bis zu 6 Stunden lang heiß. Der praktische Deckel lässt sich in zwei Becher teilen, ideal zum gemeinsamen Genuss eines heißen oder kalten Getränks. Mit der praktischen Trageschlaufe lässt sie sich leicht auf jede Reise mitnehmen. Nur von Hand spülen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 24% RCS-zertifiziert recycelten Stahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Tono RCS Thermoskanne mit zwei Bechern, 750ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43007-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 26,8 x Ø7,8 cm |
| Gewicht | 0.53kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com