VINGA Valmer Strandtuch 450gr/m², schwarz
Artikelnummer:
XDV806-2
VINGA Valmer Strandtuch 450gr/m²
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
VINGA Valmer Strandtuch 450gr/m² als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Valmer Strandtuch 450gr/m²Ein luxuriöses Strandtuch aus Baumwolle mit Quasten an den kurzen Seiten für entspannte Stunden am Strand oder am Pool. Unsere Badetücher mit einer 450 g/m2 Qualität werden in Indien gefertigt. OEKO-TEX® STANDARD 100. 09.HIN.68091. Hohenstein HTTI. Größe: 180x80cm
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Valmer Strandtuch 450gr/m², durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV806-2 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 180 x 80 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.75kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com