VINGA Veia Servierbrett M, braun
Artikelnummer:
XDV26108-9
VINGA Veia Servierbrett M
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Veia Servierbrett M als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Veia Servierbrett MDas Servierbrett ist aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz gefertigt. Die organische Form und die winkelförmigen Kanten erleichtern das Greifen des Brettes von einer ebenen Fläche aus. Jedes Brett ist ein Unikat mit seiner eigenen, unverwechselbaren Maserung und natürlichen Farbvariationen. Perfekt für die Präsentation von Käse, Crackern, Obst oder anderen leckeren Snacks. Damit die Bretter über Jahre hinweg wie neu aussehen, empfehlen wir, sie nur von Hand zu waschen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Veia Servierbrett M, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schneidebretter & Tabletts Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26108-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schneidebretter & Tabletts |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 35 x 20 x 2 cm |
| Gewicht | 0.621kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4419 9000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com