VINGA Verso Decke, grün
Artikelnummer:
XDV1021-3
VINGA Verso Decke
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
33,97 €
|
| 2 -24 Stk. |
33,97 €
|
| 25 -49 Stk. |
32,16 €
|
| 50 -99 Stk. |
31,30 €
|
| 100 -249 Stk. |
30,38 €
|
| Ab 250 Stk. |
29,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
33,97 €*
VINGA Verso Decke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Verso DeckeEine wunderschöne 220gr/m² Decke mit dezentem geometrischem Muster, die sich leicht in Ihr Zuhause integrieren lässt und mit jeder Einrichtung harmoniert. Hergestellt aus einem synthetischen Material, das leicht zu reinigen ist, und gleichzeitig ein hochwertiges Gefühl vermittelt. Das Material ist so konzipiert, dass es Wollfasern nachempfunden ist, um einen erhöhten Komfort zu bieten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Verso Decke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV1021-3 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.708kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com