VINGA Verso Handtuch aus OCS Bio-Baumwolle, 4er-Set, neutral
Artikelnummer:
XDV45004-19
VINGA Verso Handtuch aus OCS Bio-Baumwolle, 4er-Set
Farbe: neutral
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
39,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
39,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,99 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,97 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,97 €
|
| Ab 250 Stk. |
34,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
39,07 €*
VINGA Verso Handtuch aus OCS Bio-Baumwolle, 4er-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Verso Handtuch aus OCS Bio-Baumwolle, 4er-SetEine luxuriöse Ergänzung für Ihr Badezimmer aus 100% Bio-Baumwolle. Dieses Set besteht aus zwei großen Handtüchern (135x65 cm) und zwei kleinen Handtüchern (65x40 cm), die sowohl Funktionalität als auch Stil garantieren. Mit einem Gewicht von 500g/m² bieten diese Handtücher eine gute Saugfähigkeit und Weichheit. Das dezente geometrische Muster verleiht Ihrem Badezimmer einen Hauch von Eleganz, während das Material aus Bio-Baumwolle für ein hochwertiges Gefühl sorgt, ohne dabei Kompromisse beim Komfort einzugehen. Jedes Set ist sorgfältig in einer FSC®-zertifizierten Kraftverpackung verpackt. Der Organic Content Standard (OCS) prüft ökologisch angebaute Materialien und verfolgt sie von der Quelle bis zum Endprodukt. Dieses Produkt enthält 99% OCS-zertifizierte Bio-Baumwolle.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Verso Handtuch aus OCS Bio-Baumwolle, 4er-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45004-19 |
|---|---|
| Farbe | Neutral |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | Biologische Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 135 x 65 x 0,5 cm |
| Gewicht | 1.423kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com