VINGA Volonne AWARE™ Strandtasche aus recyceltem Canvas, off white
Artikelnummer:
XDV76203-3
VINGA Volonne AWARE™ Strandtasche aus recyceltem Canvas
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
16,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
15,15 €
|
| 500 -999 Stk. |
14,68 €
|
| Ab 1000 Stk. |
14,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,42 €*
VINGA Volonne AWARE™ Strandtasche aus recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Volonne AWARE™ Strandtasche aus recyceltem CanvasMit dieser großzügigen Strandtasche sind Sie stilvoll am Strand unterwegs. Ihr geräumiges Design, das durch einen Handtuchhalter an einer Seite ergänzt wird, macht sie perfekt für Strandausflüge oder Picknicks. Im Inneren befindet sich eine Tasche, in der Sie Ihre Wertsachen sicher aufbewahren können. Gefertigt aus 500 g/m² recyceltem Segeltuch. Das Segeltuch ist ungefärbt und ungebleicht, wodurch die Umwelt nicht durch Chemikalien belastet wird. Diese Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Material und unterstreicht damit unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung. Sie ist außerdem mit der AWARE™-Tracer-Technologie ausgestattet, die die echte Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2 % des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Volonne AWARE™ Strandtasche aus recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76203-3 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | Baumwolle - recycelt, 100% recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 34 x 56 x 21 cm |
| Gewicht | 0.686kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com