VINGA Yacht Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45324-09
VINGA Yacht Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
VINGA Yacht Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Yacht SpielEin zeitloses Spiel, das sich perfekt für gemütliche Tage im Garten, am Strand oder bei Sommerpicknicks eignet – und warum nicht auch in der Mittagspause bei der Arbeit? Das Ziel ist einfach: Durch Werfen und Kombinieren der Würfel müssen so viele Punkte wie möglich erzielt werden. Das Spiel enthält fünf Würfel in Standardgröße aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz sowie einen Notizblock und einen Stift zum Notieren der Punkte. Alles wird in einer praktischen Baumwolltasche geliefert, sodass Sie das Spiel überallhin mitnehmen können. Eine Spielanleitung ist enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Yacht Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45324-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | FSC® Holz, Papier |
| Maße | ca. ca. 19,5 x 12,5 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.104kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 60 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com