Vino AWARE™ rPET Weinkühler-Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XDP915.01-01
Vino AWARE™ rPET Weinkühler-Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Vino AWARE™ rPET Weinkühler-Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
Vino AWARE™ rPET Weinkühler-SleeveDieses klassische Vino AWARE™ rPET-Weinkühler-Sleeve hält Weinflaschen in Standardgröße über Stunden hinweg perfekt gekühlt. Legen Sie die Hülle einfach in den Gefrierschrank, um sie für mindestens 4 Stunden vorzukühlen, und genießen Sie dann jederzeit perfekt gekühlten Wein! Hergestellt aus recyceltem Polyester, in das der AWARE™-Tracer eingebettet ist. Verpackt in FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vino AWARE™ rPET Weinkühler-Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Weinsets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP915.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Weinsets |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 15,5 x 2,5 x 22,5 cm |
| Gewicht | 0.547kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com