Vino Kellnermesser, schwarz
Artikelnummer:
XDP911.05-1
Vino Kellnermesser
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,45 €
|
| 35 -249 Stk. |
1,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,37 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,32 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,29 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,45 €*
Vino Kellnermesser als Werbeartikel oder Werbemittel
Vino KellnermesserDieses Kellnermesser im klassischen Korkenzieher-Design mit 2 Hebestufen hat ebenso einen Folienschneider und einen Kapselheber. In Geschenkbox verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vino Kellnermesser, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Weinsets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP911.05-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Weinsets |
| Material | Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
| Maße | ca. ca. 12 x 1,3 x 1,1 cm |
| Gewicht | 0.057kg |
| Mindestbestellmenge | 35 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8210 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com