Vino Weinkühler-Stab, silber
Artikelnummer:
XDP911.06-2
Vino Weinkühler-Stab
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Vino Weinkühler-Stab als Werbeartikel oder Werbemittel
Vino Weinkühler-StabDieser Weinkühler-Stab hält Ihren vorgekühlten Wein auf Temperatur und Sie und Ihre Gäste genießen so immer einen gut temperierten Wein. Lagern Sie den Stab im Gefrierfach und schenken Sie dann das erste Glas der Flasche ein um Platz für den Stab zu machen, der integrierte Belüfter sorgt für ein tropffreies Servieren und lässt den Wein dazu noch ausreichend atmen. Tolle Funktion im schlichten Design, ein Must-have für alle Weinliebhaber. In schicker Geschenkbox verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vino Weinkühler-Stab, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Weinsets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP911.06-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Weinsets |
| Material | Edelstahl, Silikon |
| Maße | ca. 19,5 x Ø1,5 cm |
| Gewicht | 0.232kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 6 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com