Vino wiederaufladbarer elektrischer Flaschenöffner, schwarz
Artikelnummer:
XDP911.42-01
Vino wiederaufladbarer elektrischer Flaschenöffner
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,24 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,24 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,42 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,99 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,24 €*
Vino wiederaufladbarer elektrischer Flaschenöffner als Werbeartikel oder Werbemittel
Vino wiederaufladbarer elektrischer FlaschenöffnerDer wiederaufladbare elektrische Weinöffner Vino ist eine elegante und praktische Lösung, um Flaschen zu Hause oder bei geselligen Anlässen mühelos zu öffnen. Sein mattschwarzes Design birgt einen 500mAh-Li-Ionen-Akku, der mit einer vollen Ladung 20 bis 30 Flaschen öffnen kann und über das mitgelieferte 30cm lange schwarze TPE-Kabel (USB-A auf USB-C) in 3 Stunden wieder aufgeladen werden kann. Der Öffner verfügt über eine einfache Bedienung mit Auf- und Ab-Tasten und eine Kontrollleuchte für eine einfache Handhabung. Das Etui ist PVC-frei und in einer FSC®-zertifizierten Verpackung verpackt. Inout: 5V / 1A.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vino wiederaufladbarer elektrischer Flaschenöffner, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschenöffner Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP911.42-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschenöffner |
| Material | ABS |
| Maße | ca. 20 x Ø4,8 cm |
| Gewicht | 0.268kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8509 8000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com