Weizenstroh Sonnenbrille, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.91-1
Weizenstroh Sonnenbrille
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,54 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,54 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,40 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,33 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,26 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,22 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,54 €*
Weizenstroh Sonnenbrille als Werbeartikel oder Werbemittel
Weizenstroh SonnenbrilleSonnenbrille aus Weizenstroh ( 60% Wheatstraw, 40% Plastik) mit UV 400-Schutz, verpackt in Kraft-Papier-Box.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Weizenstroh Sonnenbrille, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.91-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | Weizenstroh, PP |
| Maße | ca. ca. 14,5 x 2,8 x 5,3 cm |
| Gewicht | 0.028kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 1099 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com