Weizenstroh Stift, grün
Artikelnummer:
XDP610.52-7
Weizenstroh Stift
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,35 €
|
| 150 -499 Stk. |
0,35 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,30 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,33 €
|
| Ab 2500 Stk. |
0,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,35 €*
Weizenstroh Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
Weizenstroh StiftDieser schicke Stift besteht anteilig aus den Überbleibseln der Weizenernte, so ist er umweltfreundlich und nachhaltiger als reine Kunststoffstifte. ( 40% Weizenstroh und 60% ABS) Mit blauschreibender Dokumental-Mine für bis zu 1200m und einem TC-Ball für ein sanftes Schreibgefühl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Weizenstroh Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.52-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Weizenstroh, ABS |
| Maße | ca. 1,5 x 1,5 x 13,6 cm |
| Gewicht | 0.01kg |
| Mindestbestellmenge | 150 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 7 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com