Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg., silber
Artikelnummer:
XDP911.08-2
Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg.
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,21 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,21 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,48 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,25 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,21 €*
Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg. als Werbeartikel oder Werbemittel
Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg.Kühlen Sie Ihre Getränke ohne sie zu verwässern, mit diesen 4 Eiswürfeln ( je 2,5 x 2,5 x 2,5cm) aus Stainless Steel. Sie kommen in einer handlichen Box und müssen dann einfach nur im Gefrierfach gelagert werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Wiederverwendbare Eiswürfel aus Stainless Steel, 4-tlg., durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Cocktail & Co Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP911.08-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Cocktail & Co |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 6,3 x 6,3 x 3 cm |
| Gewicht | 0.176kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com