Wiederverwendbarer doppelwandiger Kaffeebecher 300ml, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.69-1
Wiederverwendbarer doppelwandiger Kaffeebecher 300ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,04 €
|
| 20 -249 Stk. |
3,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,88 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,81 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,73 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,04 €*
Wiederverwendbarer doppelwandiger Kaffeebecher 300ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Wiederverwendbarer doppelwandiger Kaffeebecher 300mlDas Ende der Einwegbecher! Nutzen Sie diesen wiederverwendbaren doppelwandigen Kaffeebecher und leisten so Ihren Beitrag zum Umweltschutz. Langlebig und leicht, aus 100% recycelbarem PP und bis zu 100 Grad Celsius Food-Safe getestet. Mit aufgeschraubtem Deckel. Passt perfekt unter fast alle gängigen Kaffeemaschinen. Nur Handwäsche. Inhalt: 300ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Wiederverwendbarer doppelwandiger Kaffeebecher 300ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.69-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | PP |
| Maße | ca. 12,8 x Ø9,2 cm |
| Gewicht | 0.094kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com