Wochenend-/Sporttasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP707.23-0
Wochenend-/Sporttasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Wochenend-/Sporttasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Wochenend-/SporttascheDiese 600D mit 1680D Polyester Tasche im sportlichen Design ist ideal für Ihren Besuch im Fitnessstudio oder für legeres Reisen. Inkl. geräumigem Hauptfach mit U-förmigem Reißverschluss an der Oberseite, seitlichem Schuhfach mit Belüftung und seitlichem Flaschenhalterfach. Praktisches Frontfach mit Reißverschluss für Smartphones und andere Reiseaccessoires. Verstellbarer Schulterriemen und doppelter Tragegriff an der Oberseite für besseren Tragekomfort und Trageflexibilität. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Wochenend-/Sporttasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP707.23-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 25 x 30 x 61 cm |
| Gewicht | 0.833kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Siebdruck, u.a. |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com