Wood Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.53-1
Wood Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Wood Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Wood Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-SteelDie doppelwandige Wood RCS-Vakuumflasche aus Stainless-Steel eignet sich perfekt für die ganztägige Flüssigkeitszufuhr und hält Sie den ganzen Tag über erfrischt. Hergestellt aus langlebigem, recyceltem Stainless-Steel mit Akazienholzdeckel. Hält Ihr Getränk bis zu 5 Stunden lang warm oder bis zu 15 Stunden lang kalt. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 88%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen 500ml. Einschließlich Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Wood Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.53-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 23,4 x Ø7,4 cm |
| Gewicht | 0.31kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming, u.a. |
| Werbefläche | 20 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com