Wurfspiel aus Holz, braun
Artikelnummer:
XDP453.52-9
Wurfspiel aus Holz
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,63 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,63 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,34 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,75 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,15 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,74 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,63 €*
Wurfspiel aus Holz als Werbeartikel oder Werbemittel
Wurfspiel aus HolzDieses süchtig machende Taktikspiel fordert die Spieler heraus, den Holzzylinder mit der Hand auf die 12 Holzstifte zu werfen. Der erste Spieler, der genau 50 Punkte erreicht, gewinnt. Es müssen genau 50 Punkte sein, mehr ist nicht erlaubt. Es mag einfach aussehen, aber es ist eine große Herausforderung! Nach jedem Wurf werden die Pins wieder auf gestellt. Das Set beinhaltet: 12x nummerierte Pins und ein Wurfholz, alle aus widerstandsfähigem Kiefernholz. Inklusive Baumwollbeutel und Regelheft.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Wurfspiel aus Holz, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.52-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 32,5 x 34 x 1 cm |
| Gewicht | 1.772kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 230 x 230 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com