X3-Black mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS, rot
Artikelnummer:
XDP610.97-4
X3-Black mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,51 €
|
| 100 -499 Stk. |
0,51 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,46 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,47 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,45 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,44 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,51 €*
X3-Black mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
X3-Black mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABSEinzigartiger Stift der durch seinen Diamantschliff besticht. Smooth-Touch Finish für besonderen Schreibkomfort. 1200m blauschreibende deutsche Dokumental® Mine mit TC-Ball für ein sanftes Schreiben. Der Stift besteht zu 54% aus recyceltem ABS.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel X3-Black mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.97-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt, PC |
| Maße | ca. 14 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.007kg |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 35 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com