X3 Frosted-Pen aus GRS recyceltem PC, rot
Artikelnummer:
XDP611.33-04
X3 Frosted-Pen aus GRS recyceltem PC
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,48 €
|
| 110 -499 Stk. |
0,48 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,41 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,42 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,41 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,40 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,48 €*
X3 Frosted-Pen aus GRS recyceltem PC als Werbeartikel oder Werbemittel
X3 Frosted-Pen aus GRS recyceltem PCDer X3 Frosted-Pen besteht aus 84% GRS-zertifiziert recyceltem PC-Kunststoff, einschließlich Oberteil, Clip, Spitze und Schaft und mit seiner mattierten Beschichtung ist dieser Stift sowohl umweltbewusst als auch stilvoll gestaltet. Mit blauer Dokumental-Tinte ausgestattet, die mit einer Schreibbreite von 1,0mm bis zu 1200 Meter schreibt. Der Klickmechanismus sorgt für eine einfache Bedienung, während das RPC-Recycling-Logo unter dem Drücker auf seine nachhaltige Herkunft hinweist.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel X3 Frosted-Pen aus GRS recyceltem PC, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.33-04 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | PC - recycelt |
| Maße | ca. 14 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.01kg |
| Mindestbestellmenge | 110 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com